Code Geass AU

Объявление


Меню:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Дорогие гости, если вы желаете взглянуть глубже на нашу ФРПГ, Вам стоит зарегистрироваться на форуме, ибо большая его часть закрыта для незарегистрированных пользавателей.
Аккаунт:Реклама

Пароль:01234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass AU » Биографии » Lelouch


Lelouch

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация о персонаже:

1. Имя, фамилия, прозвище: Lelouch vi Britannia (Лелуш ви Британия, ルルーシュ・ヴィ・ブリタニア)

2. Дата и место рождения:  5 декабря 1999 года, Пендрагон

3. Род занятий: полковник вооруженных сил Британии.

4. Характер: Твердый, упрямый, самоуверенный, холодный, расчетливый. Всегда полагается на собственные силы и интеллект, практически никогда не доверяется чувствам и сердцу.

5. Внешность:  ссылка. Пояснение: Парадная одежда Лелуша очень похожа на костюм Зеро из оригинальной вселенной. Это связано с предпочтениями Лелуша: они оказались схожими с его оригиналом.

6. Биография: 11-ый принц Священной Британской Империи и 17-ый претендент на трон, Лелуш ви Британия, родился 5 декабря 1999 года. С детства он был серьезным и амбициозным ребенком, всегда жаждущим новых знаний и совершений. Редко общаясь со сверстниками, он всегда предпочитал проводить время со своими старшими родственниками - например, со старшей сестрой Корнелией, и с братом Шнайзелем. Разумеется, он никогда не показывал, что ему неприятно общаться с сестрами и братьями его возраста - да и никакой неприязни он не испытывал, просто считал это бесполезным занятием.
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20100719004142/codegeass/images/thumb/e/eb/Prince_Lelouch.JPG/180px-Prince_Lelouch.JPG
После того, как Британия захватила Японию, Лелуш вместе с братом Шнайзелем отправился на переговоры в новую колонию - зону 11. Там он познакомился с детьми графа Стадтфилда - Каллен и Наото. Те были недовольны сложившимся режимом, однако еще не успели понять, что все одиннадцатые уже стали рабами британцев. И если Наото сразу невзлюбил Лелуша, то Каллен подружилась с мальчишкой, насколько это было возможно для столь разных людей. Общаясь по переписке, они многое узнали друг  о друге. В частности, Лелуш рассказал, что он хочет стать кем-то важным для империи, чтобы получить власть - но умолчал, с какой целью. Каллен же, решив, что мальчишка - всего лишь избалованный аристократ, которому нужна только власть над людьми и важно только положение в обществе, прекратила общение с ним. О дальнейшей ее судьбе долгое время было неизвестно Лелушу - на его последнее письмо она не ответила, а он был слишком горд, чтобы что-то объяснять какой-то девчонке, посмевшей игнорировать его.
Лелуш был весьма способным ребенком - ему легко давалось любое обучение, кроме физического. Но он решил проявить силу воли: он знал, что никто не сравнится с ним по умственным и стратегическим способностям, кроме отца и брата Шнайзеля, и решил, что нужно заняться искоренением своих слабостей. Поэтому, поговорив с сестрой Корнелией, он отправился в военную академию.
Там, получив военное образование, он развил свои физические навыки до приемлимых, научился неплохо пилотировать найтмер, стрелять и легко управляться с любой военной техникой. К семнадцати годам он уже имеет звание генерала - разумеется, этому поспособствовало то, что он - британский принц. Тем не менее, Лелуш не собирается останавливаться на достигнутом, и хочет доказать всем, что он ничем не хуже Шнайзеля и своего отца, Чарльза ди Британия.

7. Способности: средние физические навыки, подготовка обычного солдата. Умеет управлять найтмером, однако пока собственного не имеет. Гений.
Найтмер: Явэйн

Информация о себе:

1. Связь с Вами: 4356802 ICQ.

2. Как часто планируете посещать форум?: если нет завала на работе и не сессия, то каждый день

3. Администрация оставляет право последнего слова за собой. Незнание правил не освобождает от ответственности: согласен.

2

Персонаж допущен к игре.


Вы здесь » Code Geass AU » Биографии » Lelouch