Code Geass AU

Объявление


Меню:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Дорогие гости, если вы желаете взглянуть глубже на нашу ФРПГ, Вам стоит зарегистрироваться на форуме, ибо большая его часть закрыта для незарегистрированных пользавателей.
Аккаунт:Реклама

Пароль:01234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass AU » Биографии » Suzaku Kururugi


Suzaku Kururugi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация о персонаже:

1. Имя, фамилия, прозвище: Сузаку Куруруги

2. Дата и место рождения: 7го октября 2000г. Япония.

3. Род занятий: Рядовой солдат армии Британии.

4. Характер: Смирённый. Добродушный, порой наивный. Но не лишён серьёзности, ответственности и целеустремлённости. Предпочитает решать всё мирным путём, не прибегая к насилию. Бывает поддаётся временному гневу, в таком состоянии мстителен.

5. Внешность: Картинка

6. Биография: Сузаку родился в семье, где отец был последним Премьер-министром Японии. Мальчик рос весёлым, здоровым, но уж слишком был вовлечён в политику, что заставило его узнать правду о Мире, не успев даже насладиться детством. Буквально за день до того, как Британская Империя напала на Японию, в гости в поместье Куруруги прибыло два ребёнка королевской крови, которые также должны были сыграть свою политическую роль. Это были Лелуш и Наннали ви Британия. Отношения с ними сразу не сложились из-за пылкого характера Лелуша и ненависти Сузаку ко всем представителям королевской линии. Посчитав, что это обычные испорченные властью дети, Сузаку старался держаться от них, как можно дальше. Переговоры были закончены, Лелуш и Наннали покинули поместье Куруруги, но в тот же вечер произошло неожиданное. Услышав телефонный разговор, младший Куруруги узнал о том, что Японию собираются "продать" Британии без какого-либо сопротивления. Его отец, Генбу Куруруги, попросту говоря сдался. Не довольный этим решением, Сузаку развёл конфликт с его отцом... В порыве эмоций, мальчик нехотя убил последнего Премьер-министра Японии. И хоть конфликт замяли и Сузаку не угрожало никакого наказания, Британия воспользовалась этим, чтобы объявить войну Японии. Прошло 7 лет. Япония превратилась в Зону-11, где доминировали Британцы. Японцы, как нация, превратились в мусор... Однако, Сузаку не потерял надежды на более лучший Мир, не пал духом. Он хотел изменить Японию, вернуть ей былую славу, однако он пошёл другим путём, по сравнению с террористами. Он вступил в армию Священной Британии. С 11 лет он обучался всем необходимым солдату навыками, в том числе и пилотированию Найтмера. И хоть ему не доверяли настоящую модель, в виду того, что он Одиннадцатый, тренажёры сделали своё дело. К 17 годам, этот парень уже прекрасно умел владеть различными видами боевых искусств, был великолепно развит физически и мастерски использовал огнестрельное оружие. На данный момент, Сузаку служит рядовым солдатом в армии Британии на территории Зоны-11.

7. Способности: Армейская подготовка, боевые искусства, слабое знание Кэндо, великолепный акробат, пилотирование Найтмера.

Информация о себе:

1. Связь с Вами: ICQ: 569375282

2. Как часто планируете посещать форум?: Каждый день

3. Администрация оставляет право последнего слова за собой. Незнание правил не освобождает от ответственности: +

2

Допущен к игре.


Вы здесь » Code Geass AU » Биографии » Suzaku Kururugi